Если ребенок по месту жительства относится к этому садику, то его не переведут в сад который хочет например родитель?
Если место свободное в других ДОУ ЕСТЬ, переведут.
Здравствуйте!
Могут перевести при наличии мест. Попробуйте обратиться к заведующей детским садом.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
При наличии мест в детском дошкольном учреждении, такой перевод вполне возможен
Также нередко используется вариант обмена местами.
Доброго времени суток. Законодательством Российской Федерации это не запрещено, Однако могут отказать если отсутствуют свободные места.