Проблема с продажей автомобиля - машина повторно зарегистрирована после утилизации. Что делать?
14.05.17 прода ваз 2114 по договору купли-продажи. Деньги полностью не отдали, 17.05.17 я снял автомобиль с учета по утилизации. Залез в интернет пробил по базе ГБДД, 9.06.17 машина как то опять стоит на учете. Что делать?
В суде взыскивайте остальную сумму, Исковое вы можете или юристу в личную переписку заказать, или сами его составить в соответствии со статьёй 131 гражданско процессуального кодекса России.
Добрый день! Обратиться в ГИБДД, если Вы писали о снятии с учета, то должны были снять, видимо в базе не отобразилось. Но если покупатель успел поставить на учет, то можете в суде потребовать чтобы с Вами полностью рассчитались.