Гражданство и продление миграционного статуса несовершеннолетнего ребенка при разных гражданствах родителей
Мама гражданка РФ, папа и несовершеннолетний ребенок граждане Украины. Можно ли ребенку продлевать мигучет после 90 дней или он обязан выехать на 90
Лучший ответ
Можно ли ребенку продлевать мигучет после 90 дней или он обязан выехать на 90 Следует вам узнать точно в миграционном отделе,