Водителя скорой помощи постоянно ставят на врачебную бригаду без закрепления машины - дискриминация или нет?

Вопрос №12678944 из г. Ставрополь
опубликован 12.06.2017, 08:48
При работе водителем на скорой помощи, меня ставят на врачебную бригаду постоянно. Машина за такой бригадой не закреплена документально. При этом почти все носилочные больные приходятся на врачебные. Не является ли это дискриминации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ЭТО нарушение ВАШЕГО трудового договора и ВАШИХ обязанностей - За носилочных - ВАМ обязаны доплачивать

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

12.06.2017, 08:50
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

А чем должен еще заниматься водитель скорой помощи, кроме того что бы возить врачебную бригаду, трудно признать дискриминацией возложение выполнения прямых обязанностей.

12.06.2017, 08:53
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Вопрос в том, почему на новых машинах возят температуры и боли в животе. А я на 2007 года таскаю носилки и летаю с сиреной.

12.06.2017, 09:30

Конечно надо запретить, пусть сами по себе болеют, придумали тоже, скорую для перевозки больных и врачей использовать, просто беспредел какой то.

12.06.2017, 09:30

Юридические услуги в Ставрополь

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034