Вопрос по уголовному делу, хочу узнать чего ожидать на суде.
Это нужно узнавать у своего адвоката (защитника), ведь он у Вас есть? Он может Вам все объяснить, так как знаком с материалами дела. Удачи Вам!
Этот вопрос нужно выяснять со своим адвокатом, поскольку конкретики никакой нет. Никто не сможет вам что-то сказать не зная обстоятельств дела.
Вы задали слишком распространенный Вопрос такой ситуацией с уголовными делами в суде невероятно большое количество в каждом деле свои нюансы поэтому надо конкретизировать свои вопросы описывать ситуацию более детально.
Доброго времени суток
Мы с вашим делом не ознакомлены, как мы можем сказать что-то конкретное по вашему
Удачи Вам. Анна Титова.