Как расторгнуть договор с совком банком после оформления кредитного доктора и ухода в море, чтобы избежать угрозы большой суммы при возвращении
Оформила кредитный доктор в совком банке, но я ушла в море. Звонят, угрожают что по приходу должна буду большую сумму. Как расторгнуть договор с ними.
Расторжение договора возможно по соглашению сторон или в судебном порядке, ст.
Погасить остаток крединого долга досрочно и расторгнуть договор.
Если этот путь для вас не подходит, то придется обращаться в суд.
Добрый день!
Взяв кредит вы обязаны его погасить, дабы не попасть под ответственность в соответствии со ст. 177 УК РФ. А если сам кредит вы получить не успели, а только заключили договор, то тут нужно внимательно читать условия договора.