Почему нельзя работать в милиции с буквой В в военном болеет имея юридическое высшее.
Доброго Времени суток!
ПОЧЕМУ нельзя - МОЖНО.
Но одно условие - ПРОЙДИТЕ ВВК при поступлении в МВД с диагнохом - ГОДЕН
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Почему нельзя работать в милиции с буквой В в военном болеет имея юридическое высшее. Узнавайте в отделе кадров, просите письменный ответ с обоснованием
Здравствуйте! Потому что в полицию не берут с категорией В в силу действующего законодательства. Высшее юридическое образование еще не показатель. Удачи Вам и всего хорошего!
Потому что вкк не пропустит по состоянию здоровья, поскольку служба предполагает и сдачу определенных нормативов по физической подготовке.