Саратов, 12.06.2017, 10:53

Если по счетчику 0 должны ли мы платить за нагрев воды?

Вопрос №12679431 из г. Саратов
опубликован 12.06.2017, 10:53
Если по счетчику 0 должны ли мы платить за нагрев воды?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 27.02.2017) "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (вместе с "Правилами предоставления коммунальных услуг...

VI. Порядок расчета и внесения платы за коммунальные услуги

42. Размер платы за коммунальную услугу, предоставленную потребителю в жилом помещении, оборудованном индивидуальным или общим (квартирным) прибором учета, за исключением платы за коммунальную услугу по отоплению, определяется в соответствии с формулой 1 приложения N 2 к настоящим Правилам исходя из показаний такого прибора учета за расчетный период. В случае установления двухкомпонентных тарифов на горячую воду размер платы за коммунальную услугу по горячему водоснабжению, предоставленную потребителю за расчетный период в жилом помещении, определяется в соответствии с формулой 23 приложения N 2 к настоящим Правилам исходя из показаний приборов учета горячей воды.

12.06.2017, 11:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Можно узнать тариф начисления за нагрев воды в летний период?

12.06.2017, 11:27

Тарифы на коммунальные услуги в Саратове и Саратовской области. Калькулятор платежей energovopros.ru

12.06.2017, 11:30