Как подать на розыск ребенка, если бывшая невестка увезла его в соседний город и не разрешает видеться
Бывшая невестка вышла замуж и увезла ребенка в соседний город. Место проживания не сообщает, с ребенком общаться и видеться не получается. Как правильно подать на розыск ребенка. Алименты сын платит в полном объеме вовремя. Можно ли законно временно прекратить выплату алиментов, пока не сообщает место проживания и не дает видеться с ребенком, телефон сменила.
В розыск ребенка подавать бесполезно, потому что ребенок с матерью находится. Нужно сначала обращаться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения отца с ребенком, после того как суд выносит решение, то тогда обращаться к судебным приставам, которые уже и будут искать ребенка и мать, с целью исполнения судебного решения.
Доброго Времени суток!
ВЫПЛАТУ алиментов - НЕ ПРЕКРАЩАТЬ.
Обратиться необходимо в органы опеки = ОНИ дальнейшие действия
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток!
Нет, это невозможно, алименты придется платить. Нужно в суд обращаться с исковым заявлением об установлении порядка общения с ребенком
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Ему надо подать в суд исковое заявление на определение порядка общения с ребенком, платить алименты он перестать не может, но если он платит через приставов, то может узнать где она жтвет.
На розыск подавать нет оснований, прекратить выплату алиментов невозможно. Обращайтесь в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком. Всего доброго.