Белгород, 12.06.2017, 11:20

Грунтовая дорога проходит в 10 метрах от дома, дышать в сухую погоду не чем, есть ли какие нормы?, альтернативная дорога есть.

Вопрос №12679570 из г. Белгород
опубликован 12.06.2017, 11:20
Грунтовая дорога проходит в 10 метрах от дома, дышать в сухую погоду не чем, есть ли какие нормы?, альтернативная дорога есть.
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению в данном случае грунтовая дорога находится на расстоянии, которое не противоречит законодательству и ничего в этом случае поделать нельзя.

12.06.2017, 11:30

Доброго Времени суток!

ЗАЯВЛЕНИЕ в администрацию о приведении дороги в соотвествие с нормативными требованиями

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

12.06.2017, 11:25

Доброго времени суток! Все зависит от того, какая дорога предусмотрена планом застройки. Напишите заявление в администрацию для уточнения вашего вопроса.

Всего хорошего.

12.06.2017, 11:30

Каким нормативным требованиям должна соответствовать грунтовая дорога?

12.06.2017, 11:31

Доброго времени суток! Дорога должна соответвовать плану застройки поселения, там указывается какое дорожное полотно предполагается. А по общему правили требования ГОСТ Р 50597-93 смотрите

Всего хорошего.

12.06.2017, 11:36