Могу ли с временным убежищем лететь из Москвы в Калининград.
С временным убежищем Вы можете свободно перемещаться по территории Российской Федерации и жить или работать в любом регионе. Только необходимо сняться с учета в УФМС по месту текущего пребывания и в 7-ми дневный срок встать на учет в УФМС будущего места пребывания.
Здравствуйте Алексей. С временным убежище можно лететь из Москвы в Калининград, но по приезду нужно сразу зарегистрироваться по месту пребывания
Здравствуйте, Алексей! По территории России Вы можете передвигаться со статусом Временное убежище, так что Вы можете лететь из Москвы в Калининград. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.