Получили гражданство Рф, сколько можно находиться на территории днр?
Доброго времени суток! Неограниченное время.
Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.
Доброго времени суток!
На территории ДНР Вы можете находиться 90 суток, причем в течение этого периода можете не регистрироваться
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Граждане Российской Федерации могут находиться на территории Донецкой народной Республики без регистрации в течение 90 суток.
Вы можете находится на территории ДНР сколько угодно, вас в этом законодательство России не ограничивает никак, это ваше право на передвижение и выбор место жительства.
Если находимся уже год без пересечения границы на территории днр, будут ли проблемы при выезде в РФ, штрафы и т. д.
Самый главный вопрос в вашем случае-где и каким образом вы получили гражданство РФ, и каким образом оказались на территории ДНР?
Здравствуйте, Ирина Григорьевна!
Так как Вы являетесь гражданами РФ, то максимум что возможно, это штрафы за нахождение без регистрации со стороны ДНР и то только в том случае, если это предусмотрено законодательством ДНР.