Тюмень, 12.06.2017, 11:44

Получили гражданство Рф, сколько можно находиться на территории днр?

Вопрос №12679649 из г. Сургут
опубликован 12.06.2017, 11:44
Получили гражданство Рф, сколько можно находиться на территории днр?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Неограниченное время.

Гражданин, изменивший место жительство обязан зарегистрироваться по месту жительства (новому) в течение 7 дней, а при смене места пребывания на срок свыше 90 дней, нужно также зарегистрироваться.

12.06.2017, 11:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Доброго времени суток!

На территории ДНР Вы можете находиться 90 суток, причем в течение этого периода можете не регистрироваться

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

12.06.2017, 11:49

Граждане Российской Федерации могут находиться на территории Донецкой народной Республики без регистрации в течение 90 суток.

12.06.2017, 11:50

Вы можете находится на территории ДНР сколько угодно, вас в этом законодательство России не ограничивает никак, это ваше право на передвижение и выбор место жительства.

12.06.2017, 12:01

Если находимся уже год без пересечения границы на территории днр, будут ли проблемы при выезде в РФ, штрафы и т. д.

12.06.2017, 11:55

Самый главный вопрос в вашем случае-где и каким образом вы получили гражданство РФ, и каким образом оказались на территории ДНР?

12.06.2017, 11:56

Здравствуйте, Ирина Григорьевна!

Так как Вы являетесь гражданами РФ, то максимум что возможно, это штрафы за нахождение без регистрации со стороны ДНР и то только в том случае, если это предусмотрено законодательством ДНР.

12.06.2017, 12:42