Проблемы с алиментами и пребывание в России по старому паспорту - история моего мужа в городе Пермь
Доброго времени суток!
Вообще нисколько. Он находится в России нелегально, если не имеет Российского гражданства и при этом не поменял паспорт на биометрический. Сейчас он пребывает в РФ без действительного документа, удостоверяющего личность. Ему может грозить депортация.
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Со старым паспортом вообще нельзя жить на территории России. Ваш муж является нелегальным мигрантом и подлежит депортации.
Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.