Как рассчитывается тариф за нагрев воды - по площади, количеству зарегистрированных лиц или по расходу воды?
А если счётчики установлены, меня интересует тариф за"Тепловую энергию для ГВС., а не за водоотведение и теплоноситель, с этим все понятно что тариф идёт за куб. м.Уточните тариф за ТЕПЛОВУЮ ЭНЕРГИЮ ДЛЯ ГВС.
Добрый день. Тарифы обычно утверждает районная администрация. Обратитесь в письменной форме в жилищную инспекцию и вам подскажут действующий тариф
Здравствуйте! Если приборы учета не установлены (счетчики), то плата начисляется исходя из количества зарегистрированных лиц.