Скажите пожалуйста очень сложная ситуация у меня есть ли реальные брокеры которые могут помочь взять кредит!
Тут брокеров не найдет, тут юристы. По повожу кредитв обратитесь в банки. В каждом конкретном случае банк буде тпринимать решение.
Вам лучше обратиться в несколько Банков и решать вопрос с каждым из них. На нашем сайте брокеров Вы однозначно не найдете.
Доброго времени суток!
Всё может быть, но большинство из тех, кто именует себя таковыми, являются мошенниками. Кредит лучше попытайтесь оформить самостоятельно в офисе банка
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! Может и есть, но мы не занимаемся сбором отзывов о работы кредитный брокеров. Ищите информацию в интернете. Удачи Вам и всего хорошего!
Добрый день. Оформлять кредит лучше всего без посредников, потому что среди них очень много мошенников и нужно быть крайне осторожным