Скажите пожалуйста очень сложная ситуация у меня есть ли реальные брокеры которые могут помочь взять кредит!

Лучший ответ

Тут брокеров не найдет, тут юристы. По повожу кредитв обратитесь в банки. В каждом конкретном случае банк буде тпринимать решение.

Благодарю за грамотную консультацию!

Вам лучше обратиться в несколько Банков и решать вопрос с каждым из них. На нашем сайте брокеров Вы однозначно не найдете.

Доброго времени суток!

Всё может быть, но большинство из тех, кто именует себя таковыми, являются мошенниками. Кредит лучше попытайтесь оформить самостоятельно в офисе банка

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Здравствуйте! Может и есть, но мы не занимаемся сбором отзывов о работы кредитный брокеров. Ищите информацию в интернете. Удачи Вам и всего хорошего!