Какие документы нужны для оформления визы и загранпаспорта?
Лучший ответ
Добрый день. Для оформления визы необходимо наличие загранпаспорта. А для оформления загранпаспорта необходимо представить в управление федеральной миграционной службы документ удостоверяющий вашу личность, заявление и фотографии.
Спасибо за дельный совет!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Для визы нужен загранпаспорт, для получения загранпаспорта подайте заявление в ОВМ МВД с приложением фотографий и квитанции об уплате госпошлины
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Спасибо за вашу работу!