Проблемы с охраной и обслуживанием квартиры после вандализма - как действовать в ситуации, когда полиция не реагирует?
/Вероника. Добрый день. Напишите заявление в прокуратуру по месту происшествия. Требуйте разобраться в бездеятельности полиции. Провести необходимые следственные действия, осмотр, опрос, изъятие доказательств, следов.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Подавайте жалобу в прокуратуру о бездействии полиции по поданным заявлениям. Все обращения в полицию нужно дублировать по телефону 02, так как там ведется запись звонков.
Доброго времени суток! Вам необходимо обратиться с жалобой в прократуру, на бездействия со стороны правоохратительных органов.
Всего хорошего.
Здравствуйте! Срочно необходимо обратиться с жалобой на бездействие работников полиции в этой ситуации, так как ответственность в случае каких либо происшествий ляжет на собственника.
Скажите пожалуйста в электроном виде возможно это сделать?
Здравствуйте,
Подать жалобу вы имеете полное право в электронном виде на официальном сайте прокуратуры
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте! Посмотрите на сайте прокуратуру своего города, есть ли у них интернет приемная, если нет - придется лично подавать. Удачи Вам и всего хорошего!
Уважаемая Вероника, если на сайте прокуратуры вашего города или района есть интернет приемная, то возможно, если же нет, отправьте жалобу по почте заказным письмом.