Дому 47 лет, необходим ремонт почтовых ящиков и оконных рам в подъезде - как добиться действий от управляющей компании?

Дому 47 лет, почтовые ящики, оконные рамы в подъезде не менялись ни разу. Скажите, как заставить управляющую компанию сделать ремонт?

Лучший ответ

Добрый день! Пишите коллективное заявление в УК, что бы предоставили Вам отчет на что расходуются средства, которые Вы сдаете на содержание и ремонт. А так же требуйте проведение ремонта. Если ничего не изменится,-пишите жалобу в жилищную инспекцию.

Большое спасибо!

Необходимо обратиться в управляющую компанию с соответствующем заявлением. Если она не исполняет своих обязанностей, можно подать жалобу в жилищную инспекцию.

То что нужно. Спасибо!

Написать претензию в ук и оформить протокол общего собрания по поводу производства ремонта общедомового имущества, если дом в программе капремонта окна заменят в рамках этой программы, замена ящиков к вапремонт не входит.

Спасибо, все понятно!