Мужа задержали на грузинской таможне с золотом в кармане - когда ждать результатов экспертизы и штрафа?
Моего мужа задержали на томожне Грузии, найдя в кармане золото, о котором не были осведомлены работающие томожни. Уже 10 дней как его держат в тбилиси, говоря что результаты экспертизы еще не готовы, чтобы назвать сумму штрафа. Может кто-то мне сказать, сколко еще нужно ждать? Нет ли определенный сформулированный промежуток, дедлайн ответа. А то уже от неопределенности сума можно сойти.
Здравствуйте
Вы можете обратиться за получением информации в правоохранительные органы Грузии для прояснением ситуации и предоставлением вам сведений по сроку задержания Вашего мужа.
Удачи вам и всего самого наилучшего
А как обратиться в правохранительные органы? Есть ли определенный номер телефона, по-которому я смогу узнать что-то?
В интернете Вы можете найти и номер телефона Консульства. А номера МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ
Тбилиси, Г. Гулуа улица, 10
+995 (32) 241-10-89
+995 (32) 241-12-89
Можете письменное обращение направить
По телефону вам могут и не сообщить
Кроме того информация о местонахождении правоохранительных органов имеется в свободном доступе в интернете.
Удачи вам и всего самого наилучшего