Ереван, 12.06.2017, 13:07

Мужа задержали на грузинской таможне с золотом в кармане - когда ждать результатов экспертизы и штрафа?

Вопрос №12679962 из г. Ереван
опубликован 12.06.2017, 13:07
Моего мужа задержали на томожне Грузии, найдя в кармане золото, о котором не были осведомлены работающие томожни. Уже 10 дней как его держат в тбилиси, говоря что результаты экспертизы еще не готовы, чтобы назвать сумму штрафа. Может кто-то мне сказать, сколко еще нужно ждать? Нет ли определенный сформулированный промежуток, дедлайн ответа. А то уже от неопределенности сума можно сойти.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Вы можете обратиться за получением информации в правоохранительные органы Грузии для прояснением ситуации и предоставлением вам сведений по сроку задержания Вашего мужа.

Удачи вам и всего самого наилучшего

12.06.2017, 13:11
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

А как обратиться в правохранительные органы? Есть ли определенный номер телефона, по-которому я смогу узнать что-то?

12.06.2017, 13:21

В интернете Вы можете найти и номер телефона Консульства. А номера МИНИСТЕРСТВА ВНУТРЕННИХ ДЕЛ

Тбилиси, Г. Гулуа улица, 10

+995 (32) 241-10-89

+995 (32) 241-12-89

12.06.2017, 13:27

Можете письменное обращение направить

По телефону вам могут и не сообщить

Кроме того информация о местонахождении правоохранительных органов имеется в свободном доступе в интернете.

Удачи вам и всего самого наилучшего

12.06.2017, 13:39