Анализ риска заключения сделки с неправомочным лицом при совместном действии поверенных
НУ и наглость, прямо зашкаливает и обосновать еще нужно.
Стыдно.
Надо задачи самой решать, потом и будет такой "юрист". Нельзя так.
Здравствуйте! Решение задач для студентов осуществляется только на платной основе, обратитесь к любому юристу на сайте. Удачи Вам и всего хорошего!
Уважаемая Ксения
Ответ можно обосновать в лучшем виде, и со ссылкой на законы но только за отдельную плату разумеется
Так как решение задачи платное
Удачи вам и всего самого наилучшего.
Уважаемые студенты, решение задачи осуществляется на платной основе. Вы можете перевести вопрос в VIP, или обратиться на личную платную консультацию к любому юристу. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуйте,
Хотите обосновать свой ответ, платите юристу деньги и вам помогут решить вашу задачу, которую посути вы должны решать самостоятельно
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Согласно п. 5 ст. 185 Гражданского кодекса РФ, "5. В случае выдачи доверенности нескольким представителям каждый из них обладает полномочиями, указанными в доверенности, если в доверенности не предусмотрено, что представители осуществляют их совместно." Следовательно, если одно из лиц отказалось от выполнения своих полномочий и этому есть доказательства (желательно письменные), то риск есть.
Уважаемые студенты юридических ВУЗов и факультетов, вы учитесь для себя, неужели так сложно напрячь мозги и немного посидеть за учебниками или погуглить?))) На нашем сайте люди обращаются за помощью в жизненных ситуациях, не тратьте ни свое, ни наше время))