Екатеринбург, 12.06.2017, 13:04

Угонял от ДПС на квадроцикле с открытым номером, был выезд на встречку и пассажир без шлема, по итогу угнал, чего сейчас ждать?

Вопрос №12679987 из г. Екатеринбург
опубликован 12.06.2017, 13:04
Угонял от дпс на квадроцикле с открытым номером, был выезд на встречку и пассажир без шлема, по итогу угнал, чего сейчас ждать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Безусловно в данном случае возможно наложение административного штрафа, больше с Вас взять нечего. Удачи Вам и всего доброго.

12.06.2017, 14:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Если номер зафиксировали, то ждите либо вызова в ГИБДД, либо визита ДПС-ков домой, возможно составление протокола за выезд на встречку.

12.06.2017, 13:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Т.е штраф за не остановку по требованию, выезд на встречную, а то что погоня была и у меня прав нету?

12.06.2017, 14:40

Не остановка по требованию это и есть погоня, то что ВЫ были за рулем это еще нужно будет доказать, как и выезд на встречку.

12.06.2017, 14:43

Здравствуйте, если вас не догнали, то соответственно, и установить, кто управлял тс, и есть ли у него права, сотрудники гибдд не смогут.

Удачи вам и всего наилучшего

12.06.2017, 14:46