Последствия отсутствия справки о подтверждении оплаченной сессии для работника детского сада и возможность академического отпуска
Добрый день, уважаемый посетитель!
В данном случае с Вас могут потребовать возврата денежных средств
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Скажите а если я уволюсь мне тоже придётся возвращять денежные средства?
Здравствуйте, Лена
Если вы увольтесь, то у вас тем более заставят возвращать денежные средства
Желаю Вам удачи и всех благ!
Здравствуйте!
Да, при увольнении работодатель вправе удержать излишне перечисленные денежные средства.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Вы не можете не представить справку о завершении сессии. Даже если Вы её, грубо говоря, завалили, то справку-то, все равно, должны подписать.
И при увольнении с Вас могут взыскать выплаченную сумму.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Лена, пора научиться ставить знаки препинания, тем более, что получаете уже профессиональное образование читать вопрос без запятых - догадываться о смысле вопроса. Учебный отпуск заочникам оплачивает работодатель исходя из среднего заработка работника за предшествующие отпуску 12 месяцев, отпуск предоставляется по заявлению и справке-вызове из образовательной организации. Для предоставления академического отпуска нужны веские основания, т.к. академический отпуск не предоставляется как трудовой за год "напряженной учебы")).
В случае увольнения после окончания учебного отпуска выплаченные отпускные возвращать работодателю не обязаны. Если уволитесь во время учебного отпуска, должны будете вернуть часть отпускных пропорционально неистекшему сроку учебного отпуска.