Как переоформить автомобиль на одного из наследников после смерти родственника?

После смерти родственника (больше года назад) остался автомобиль, разделенный между тремя наследниками. Как переоформить его на одного из наследников?

Лучший ответ

Любым способом. Договор дарения или договор купли-продажи двух собственников одному и регистрация в ГИБДД. Всего доброго и удачи вам.

--- Здравствуйте, да в принципе не сложно, выплатить доли двум наследникам за автомобиль, и они свои доли могут передать хоть и по договору дарения или по ДКП. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

Нужен нотариальный двух наследников в пользу третьего.

Благодарим Вас за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте. Переоформить можете путем оформления договора дарения где двое дарят сын доли третьему наследнику. После этого оформляйте в ГИБДД.