Выясняем - есть ли выплата компенсации за непредоставление места в доу в Челябинской области для ребенка 2 лет, если мама находится в декретном отпуске до 3-х лет
Действует ли выплата компенсации за непредоставление места в доу, по Челябинской области. Ребенку 2 года, мама в декретном отпуске до 3 х лет.
Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.
Здравствуйте, Екатерина.
Выплата компенсации за не предоставление места в ДОУ предусматривается исключительно Региональным законодательством. К сожалению, действующими правовыми актами Челябинской области данные выплаты (компенсации) не установлены.