Завтра развод в суде, оба написали заявления о рассмотрения без нашего участия, разведки ли нас или отложат?
Если поданы заявления от обоих участников процесса о рассмотрении дела в их отсутствие, то суд примит решение о расторжении брака.
Здравствуйте. Если вы заявили такое ходатайство о рассмотрении дела без вашего участия и оно обоюдное то суд вас разведет без вашего у частия.
Если в материалах дела будут Ваши заявления такого характера, то рассмотрение дела произведут без Вашего участия. Всего хорошего.
Если вы оба написали заявления о рассмотрения без вашего участия, Скорее всего вам разведут, или отложат, только дав срок на примирение вам
А если при этом есть маленький ребенок?
Добрый день, А если при этом есть маленький ребенок, то вам точно дадут срок на примирение от месяца до трёх месяцев, сразу не разведут
Здравствуйте, Анастасия. Если Вы беременная или ребеночку до 1 года, то вас не разведут.
Вы вправе сходить в на заседание и попросить время на примирение сторон. Суд обязательно удовлетворит ваше ходатайство.
С уважением, Монченко А.В.
Здравствуйте. Если Вы оба написали заявление о рассмотрении дела в Ваше отсутствие, при этом ответчик согласен на расторжение брака, то, скорее всего, мировой судья расторгнет брак. Но, учитывая, что есть маленький ребенок, может и предоставить срок для примирения. Это все на усмотрение мирового судьи.
Здравствуйте. Если нет спора о месте проживания ребенка, то ваш брак будет расторгнут, но это вы должны были указать в исковом заявлении.