Черкесск, 12.06.2017, 16:43

Что светит за 17 но анаши.

Вопрос №12680362 из г. Черкесск
опубликован 12.06.2017, 16:43
Что светит за 17 но анаши.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, не совсем ясен вопрос, расширьте его пожалуйста, чтобы можно точно было вам ответить, пока данных мало для точного ответа.

12.06.2017, 16:47
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

УК РФ, Статья 228. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

1. Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка без цели сбыта наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в значительном размере, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка без цели сбыта растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, в значительном размере -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

12.06.2017, 16:45
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Меня поймали с анашой как и что делать не знаю я признался что мое теперь что делать?

12.06.2017, 16:51

Добрый день! В данном случае Вам необходимо нанять грамотного адвоката для выработки стратегии вашей защиты. До прихода адвоката Вы имеете право не общаться с полицией.

12.06.2017, 16:50