Можно ли лететь на самолёте ребёнку с заверенной копией свидетельства о рождении?

Лучший ответ

Если копию свидетельства о рождении заверил нотариус то конечно можно и на самолете, но данный вопрос нужно уточнить у перевозчика. Всего доброго.

Хороший ответ. Спасибо!

Если копия свидетельства о рождении удостоверена нотариально, то возможно. Но лучше осведомиться у авиаперевозчика, примут ли они копию вместо оригинала.

То что нужно. Спасибо!

Можно, если она заверена нотариально. Тогда никаких претензий со стороны работников авиакомпании не будет. Обратитесь к нотариусу и заверьте копию.

Спасибо за грамотный ответ!

Доброго времени суток

Никаких заверенных копий у вас быть не должно, обязательно иметь на руках только оригинал свидетельства о рождении

Удачи Вам. Анна Титова.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Доброго времени суток! Нотариально заверенная копия не является документом удостоверяющим личность. Авиаперевозчик потребует предоставления оригинала документа. Удачи вам и всего доброго.

Благодарю за грамотную консультацию!

На самолет не пустят еще на посадке. Ребенку нужен оригинал свидетельства о рождении как и взрослому паспорт, а не копия.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! С заверенной нотариально копией свидетельства о рождении ребенку лететь в самолете возможно. Удачи Вам и всего доброго.

Большое спасибо!

Здравствуете.

Если копия нотариально удостоверена то можно.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

Спасибо, буду знать.