Нужна ли доверенность на ребенка для поездки в Крым с дядей.
Доброго времени суток! Доверенность на поездку от родителей не требуется, но если что то случится, медицинские учреждения требуют доверенности.
Всего хорошего.
Поскольку Крым является территорией Российской Федерации, то никакая доверенность от родителей не потребуется. Всего хорошего.
Здравствуйте! Доверенность необязательна, но желательно ее оформить для избежания недоразумений, а именно на сопровождение в транспорте, но зависит от возраста ребенка и вида транспорта, которым будут передвигаться.
Добрый день, Елена! Лучше оформите доверенность на вашего дядю для передвижения ребенка без вашего участия. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!