Какое спец. Звание предусмотрено должностью если сотрудник является Начальник УФСИН России по хабаровскому краю.

Вопрос №12680544 из г. Владивосток
опубликован 12.06.2017, 15:23

Какое спец. Звание предусмотренно должностью если сотрудник является Начальник УФСИН России по хабаровскому краю.

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Должность наверняка генеральская, но в настоящее время начальник в должности полковника внутренней службы.

12.06.2017, 15:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

В соответствии с п.23 Указа Президента Российской Федерации от 03.10.2016 г. № 519

"О некоторых вопросах Федеральной службы исполнения наказаний"-

Генерал-лейтенант внутренней службы

23. Начальник Главного управления Федеральной службы

исполнения наказаний (по Красноярскому краю, по

Пермскому краю, по Приморскому краю, по Иркутской

области, по Кемеровской области, по Нижегородской

области, по Новосибирской области, по Ростовской

области, по Свердловской области, по Челябинской

области)

12.06.2017, 15:31

Спасибо за ответ, но насколько известно, звания по должности начальника уфсин России по Хаб. краю-полковник Вн.сл. А если был бы ГУФСИН России по Хаб. Краю то должность генеральская вот у меня в этом заблуждения

12.06.2017, 16:31

"А если был бы ГУФСИН России по Хаб. Краю то должность генеральская вот у меня в этом заблуждения"

Может пока выслуги не хватает у человека,

12.06.2017, 16:35

Тогда для вас-п.24 Указа

Генерал-майор внутренней службы

24.

Начальник Управления Федеральной службы исполнения наказаний (по Республике Башкортостан, по Республике Дагестан, по Республике Коми, по Республике Крым и г. Севастополю, по Республике Мордовия, по Республике Татарстан, по Удмуртской Республике, по Чеченской Республике, по Алтайскому краю, по Забайкальскому краю, по Краснодарскому краю, по Ставропольскому краю, по Хабаровскому краю, по Архангельской области, по Владимирской области, по Волгоградской области, по Кировской области, по Московской области, по Омской области, по Оренбургской области, по Самарской области, по Саратовской области, по Тверской области, по Тульской области, по Тюменской области, по г. Москве, по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области)

То есть-генерал-майор в\с...

12.06.2017, 16:41