За сколько дней нужно убрать детское питание с прилавков до окончания срока.
За сколько дней нужно убрать детское питание с прилавкв до окончания срока.
Срок годности любых пищевых продуктов, включая детское питание, определяется производителем, и указан на упаковке
Любой пищевой продукт Годен к употреблению до окончания срока годности
Поэтому в любой пищевой продукт, включая детское питание, необходимо изымать с продажи в последний день срока годности, как правило это делается по окончании рабочего дня.
Добрый день! Убираются продукты питания с полок в последний день срока годности. До этого момента торговать такими продуктами можно. Удачи вам!
Здравствуйте, Светлана.
Обычно, в последние несколько дней на продукты, сроки годности которых подходят к концу, делается скидка.