Неоплаченный штраф ГИБДД - буду оспаривать, не снимут ли меня с рейса из Краснодара в Барнаул с транзитом через Казахстан?
Ничего страшного не произойдет, спокойно можете ехать, однако учтите, что сумму штрафа могут удвоить, а также подвергнуть аресту, поэтому оплатите как можно скорее.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Доброго времени суток! Не переживайте, с рейса не снимут. Запретить выезд за границу имеют право при наличии задолженности свыше 10000 руб. Удачи вам и всего доброго.
Здравствуете.
Не переживайте не снимут. Но если не оплатите могут применить ст 20.25 КоАПРФ и удвоить штраф: (
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".