Права на неоплату капитального ремонта при отсутствии его выполнения в течение двух лет
Доброго Времени суток!
ВЫ не отм говорите - РЕМОНТ крыши - ЭТО ОБЯЗАННОСТЬ УК - ЗАДАЙТЕ ВОПРОС Путину на прямую линию - отремонтируют.
А ЗА КАП РЕМОНТ - ОБЯЗАНЫ ПЛАТИТЬ
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Доброго времени суток! Увы, обязаны оплачивать взносы на капитальный ремонт согласно статьи 169 Жилищного Кодекса. Если не производятся работы, необходимо обращаться с жалобой в фонд капитального ремонта и жилищную инспекцию города.
Здравствуйте! Если дом не признан аварийным, то платить за капитальный ремонт обязаны в соответствии со статьей 169 ЖК РФ.
Если крыша в аварийном состоянии - обращайтесь с жалобой в жилищную инспекцию при Администрации города.
Удачи Вам!
--- Здравствуйте, у вас НЕТ ТАКОГО ПРАВА, оплату за капремонт обязаны производить все граждане, за исключением отдельных категорий льготников, но и они её производят, а им возвращают часть оплаты. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток. Если Вы являетесь собственником, то в соответствии со статьей 69 Жилищного Кодекса вы обязаны вносить взносы на капитальный ремонт независимо от состояния дома.
Здравствуете.
Увы нет. Насчитают пени. А вот жалобы на УК писать имеете право.
Рано или поздно колличество перейдет в качество и крышу отремонтируют.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".