Привлечение админа пирамиды в интернете через Скайп - предложение маркетинга с выплатой от 1-200$ за 3 часа и 20% сразу на ПМ. Используемая платежная система и контактные данные
Доброго Времени суток!
ЗАЯВЛЕНИЕ в поцию пишите по факту мошенничества с использованием интернета
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте!
В данном случае, попробуйте обратиться с заявлением в правоохранительные органы.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте!
Вам уже ответили. Обращайтесь в полицию, с заявлением по факту мошенничества.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте.
По своему месту жительства обращайтесь в Полицию и пишите заявление по факту мошенничества.
Кому именно в Полиции Вам объяснят.
Всего хорошего.
Конкретно и кому писать?