Брянск, 12.06.2017, 16:37

Привлечение админа пирамиды в интернете через Скайп - предложение маркетинга с выплатой от 1-200$ за 3 часа и 20% сразу на ПМ. Используемая платежная система и контактные данные

Вопрос №12680885 из г. Брянск
опубликован 12.06.2017, 16:37
КАК ПРИВЛЕЧ АДМИНА ПИРАМИДЫ В ИНТЕРНЕТЕ В СКАЙПЕ НАТАЛЬЯ МУРЕН (lovegift) МАРКЕТИНГ (lovegift) (flower) ОТ 1-200$ ПОД 20%-НА 3 ЧАСА-20% ВЫПЛАТА СРАЗУ НА ПМ (flower) (gift) ПЛАТЁЖНАЯ СИСТЕМА (gift) (lovegift) ПМ - U14047631 (lovegift) skype:?chat&blob=xHe08EyLg5WbUjRcq4T3uekoLMifLjp-ewK3RW_JkxogRpVBoQELjLJlPhr17jLz-ix4F-_hQvs
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ЗАЯВЛЕНИЕ в поцию пишите по факту мошенничества с использованием интернета

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

12.06.2017, 16:39
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Здравствуйте!

В данном случае, попробуйте обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

12.06.2017, 16:40
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте!

Вам уже ответили. Обращайтесь в полицию, с заявлением по факту мошенничества.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

12.06.2017, 16:46

Здравствуйте.

По своему месту жительства обращайтесь в Полицию и пишите заявление по факту мошенничества.

Кому именно в Полиции Вам объяснят.

Всего хорошего.

12.06.2017, 16:50

Конкретно и кому писать?

12.06.2017, 16:46