Возможно ли оформить доверенность на получение регресса на неопределенный срок для отца, получающего пенсию и находящегося в доме интернате?
Здравствуйте! Вы вправе это сделать, если отец передаст Вам такие полномочия в соответствии с доверенностью. Удачи Вам и всего доброго.
На неопределенный срок оформить не получится, поскольку срок действия доверенности ограничен всего тремя годами. Поэтому можете максимально только на 3 года оформить.
Здравствуйте, Владимир! Если Ваш отец не возражает против получения Вами регресса, то он может выдать Вам доверенность. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Владимир! Если этого хочет отец, если он адекватный, понимает свои действия и их последствия, то обратитесь к нотариусу и он оформит вам такую доверенность. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!