Назрань, 12.06.2017, 18:33

Имея лицензию охранника 6 разряда можно ли носить и хранить личное травматическое оружие?

Вопрос №12681353 из г. Назрань
опубликован 12.06.2017, 18:33
Имея лицензию охранника 6 разряда можно ли носить и хранить личное трамватическое оружие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас есть разрешение на хранение и ношение травматического оружия, то имеете право хранить и носить в соответствии с законом об оружии. Никаких проблем в данном случае быть не может.

12.06.2017, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый вечер. Вы можете приобрести и носить травматическое оружие для этого необходимо получить разрешение лицензия на оружие. Хорошего приятного вечера.

12.06.2017, 18:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Добрый день! Вы можете носить травматическое оружие, только при наличии у Вас соответствующего разрешения, полученного в органах внутренних дел.

12.06.2017, 18:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Вы не могли бы Сказать, как именно получить лицензию на трамватическое оружие, т.е. Какие документы, справки, куда обращаться? И имея лицензию охранника 6 разряда, нужно ли сдавать экзамены на обращение с оружием и оказание мед помощи, ведь я уже сдавал их при получении лицензии? Спасибо.

12.06.2017, 18:45

Здравствуйте! Если Вы сдавали экзамены при получении лицензия и у Вас все допуски оформлены, то Вам не нужно сдавать экзамены для получения лицензии на травматическое оружие. Удачи и добра!

12.06.2017, 18:52

Сделать медицинскую справку для начала 2 на оружие обратиться в разрешительную систему предоставить а курсы чтобы обучались на охранника этого будет достаточно для получения лицензии для приобретения травмата. Хорошего приятного вечера вам.

12.06.2017, 18:54