Как обжаловать уведомление начальника полиции о выезде из страны в 2014 году
Уточнюсь, мне нужен ответ, именно по какой статье можно обжаловать это уведомление.
218 КАС РФ,административное исковое производство, срок предьявления 3 месяца.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Правда чтоли, могу обратиться в личку к выбранному юристу? Во новость! А я не знал! Интересно, а какого же юриста мне выбрать? Вдруг если юрист не сможет ответить на этот вопрос, а я к нему обращусь за работой, а он денег возьмёт и дров наломает. Потом что делать?
ВАс никто не заставляет обращаться к юристу на сайте. Вы можете обратиться к любому юристу в Казани, благо их там навалом. И потребовать от него гарантий вживую.
Не хотите, не обращайтесь, никто дров тогда ломать не будет. Ну и бесплатную работу никто делать не должен, вряд ли вы сами бесплатно на работу ходите.
---Здравствуйте, Вы можете перевести вопрос в ВИП, или обратиться лично к юристу и вам подготовим развёрнутую консультацию со ссылками на закон или составим документ, на платной основе,[u][/u] на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779. Ответ на этот вопрос нужно ГОТОВИТЬ.