Как решить вопрос с требуемой страховкой перед оформлением кредита в Сбербанке?
Марина, добрый вечер.
Это мошенники, никаких денег Вы не увидите. Положите на карту 1700 и ваши кредиторы исчезнут. Таких случаев сейчас очень много.
Это мошенники., Не ведитесь на это. Ни один уважающий себя банк не просит вперед заплатить деньги.
Лучше обратитесь в нормальный банк. Удачи Вам!
Чтобы положить страховку на карту, надо сначала заключить договор страхования. При этом деньги вносят на счет того банка, который укажет страховая компания. Вас просто "разводят", это мошенники. Как бы деньги не нужны были Вам, не вздумайте делать этого, потеряете 1700 руб. А потом будете спрашивать, что делать и как вернуть их.
Здравствуйте, Марина! Это мошенники, которые исчезнут как только Вы внесете деньги за страховку, не теряйте на них время и деньги; можете почитать на нашем сайте сколько пострадавших от таких "банкиров". С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Добрый день, Марина! Не верьте, никто никакой кредит вам не оформит таким образом, вы перечислите им деньги на счет, а потом они пропадут и перестанут выходить на связь. Это мошенники, не верьте им. Будут вопросы - обращайтесь к юристам в личную консультацию и получите грамотную консультацию по данному вопросу и возможности защиты ваших прав. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Да так и вышло сняли деньги и с концами.
Вас вчера об этом предупреждали, о том, что платить не надо, это мошенники, не послушались-остались без денег, пишите заявление в полицию, но, это не значит, что деньги вам вернут.
Так а зачем же Вы положили деньги, Вам же здесь сказали этого не делать, а вы выходит не послушали советов желающих Вам помочь.