Спор о сумме оплаты аренды и коммунальных услуг - какие шансы в суде?
Хотела сдать квартиру за 7 тыс. руб. наниматель заключил договор. В счет оплаты за аренду он внес 1 тыс. руб.на условиях 5 тыс. руб.а за оплату коммунальных услуг оплачивает наниматель. Через неделю он должен заплатить оставшуюся сумму и занять квартиру.. в квартире я не отказал но на условиях коммунальные услуги я оплачиваю сам. клиент не согласился. И он требует 12500 руб или он подаёт в суд. какие шансы у меня в суде?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.
Да, подать может в суд.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Доброго времени суток! А на каком основании 12500. если вы взяли 1000 рублей? И каким образом была произведена передача денег?
Всего хорошего.