Я восстановила сим-карту по поддельной доверенности. Вопрос могу ли я отделаться наказанием в виде штрафа?
Я восстановила симкарту по поддельной доверенности. Вопрос могу ли я отделаться наказанием в виде штрафа?
Нет, при обнаружении данного факта вы штрафом не отделаетесь-
УК РФ, Статья 327. Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -
наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.