Повлияет ли размер пенсии если я переезду из района приравненного к крайнему северу.
Повлияет ли размер пенсии если я переезду из района приравненого к крайнему северу.
Да, размер пенсии уменьшится, поскольку по новому месту жительства (в случае вашей регистрации в другом регионе) вы не будете получать северный коэффициент.
Если вам к пенсии идет региональная доплата то при переезде вы ее можете лишится, а в остальном размер пенсии не должен изменится.
Здравствуете.
Повлияет. Северные надбавки платить перестанут.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".