Ульяновск, 12.06.2017, 21:56

Что мне делать после отчисления я сирота.

Вопрос №12682153 из г. Ульяновск
опубликован 12.06.2017, 21:56
Что мне делать после отчисления я сирота.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Устраиваться на работу или восстанавливаться в учебном заведении. Выплаты сиротам предусмотрены только до совершеннолетия или до конца обучения.

12.06.2017, 21:58

А могут оьчислить если нет квартиры.

12.06.2017, 22:02

Наличие жилья никак не влияет на возможность отчисления. Если есть основание для отчисления то несмотря на то, что нет жилья вас вправе отчислить.

12.06.2017, 22:04