Тюмень, 12.06.2017, 22:02

Выселяют из общежития, что делать. Долгов нету. Жена в декрете родила 9 июня.

Вопрос №12682166 из г. Тюмень
опубликован 12.06.2017, 22:02
Выселяют из общежития, что делать. Долгов нету. Жена в декрете родила 9 июня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Для выселения должны быть основания, обратитесь в местную администрацию, встаньте в очередь, в качестве нуждающихся, а пока снимайте квартиру.

12.06.2017, 22:23

Опишите ситуацию подробнее. На каком основании Вы были вселены в помещение и в связи с чем Вас с семьей оттуда выселяют? К Вам подан иск о выселении?

12.06.2017, 22:05

Добрый вечер. Более подробно можете сформулировать свой вопрос На основании чего у вас выселяют из общежития. Хорошего приятного вечера вам.

12.06.2017, 22:09

Я с общежития, меня выселяют. У меня родился ребенок 9 июня, жена в дикрете. Долгов нету. 6,06,17 проиграл Ленинский районый суд. Протокол на руках, когда проходило дело отсутствовал прокурор. Можете помочь? Помогите мне, если это возможно.

12.06.2017, 22:46

Добрый вечер. Вам необходимо в срочном порядке подавать апелляционную жалобу на данное решение суда это в первую очередь и более подробно чтобы получить консультацию необходимо очно обратиться к юристу с данным решением суда. Хорошего приятного вечера.

12.06.2017, 22:49