Куда жаловаться если управляющая компания не делает перерасчёт за некачественное снабжение горячей водой?
Лучший ответ
Доброго времени суток! В данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного УК.
Жму руку, спасибо!
У нас в г. Муроме нет Государственной жилищной инспекции.
Константин!
Такого не может быть. Жилинспекции есть в каждом городе.
Подавайте жалобу в прокуратуру, они проведут проверку и дадут Вам ответ.