Привилегии при поступлении на коммерческое отделение учебного заведения после потери родителей
Добрый вечер. К сожалению никаких у вас преимущества также привилегий не существуют при поступлении в учебное заведение. Хорошего приятного вечера вам.
Добрый день. При поступлении на коммерческое отделение учебного заведения у вас нет никаких привилегий.
Спасибо за обращение на наш сайт. Всего Вам доброго.
А если буду подавать документы на бюджет но по балллам не буду проходить?
У вас в принципе нет никаких льгот, потому что юридически Вы не являетесь сиротой. Сироты это несовершеннолетние оставшиеся без попечения родителей. А Вы стали сиротой уже в совершеннолетнем возрасте.
Здравствуйте, Никита.
К сожалению Вы не являетесь сиротой, нет у Вас такого статуса.
О привилегиях и льготах необходимо выяснять непосредственно в учебном учреждении.
Всего хорошего.
Если будете подавать на бюджет, то необходимо хорошо сдать экзамены, чтобы претендовать на возможность попасть в число "квотных " мест для детей-сирот.