Может ли женщина мать троих детей (двойняшки) уйти на пенсию в 50 лет.

• г. Калининград

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. К сожалению вы не сможете уйти досрочно на пенсию в связи с тем что многодетными матерями признаются У кого более 5 детей. Хорошего приятного вечера.