Курганинск, 12.06.2017, 22:40

Как поженившись, помочь моей несовершеннолетней беременной девушке покинуть приют?

Вопрос №12682337 из г. Краснодар
опубликован 12.06.2017, 22:40
Моей девушке 17 лет ее дома бьют она попросилась в приют но мы хотим вступить в брак как нам это сделать ведь документы ее в приюте а я ей не кто и она беременная от меня, мать не лишина прав мне 25 лет как быть я не хочу чтоб она находилась в приюте.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если ваша девушка беременна В таком случае необходимо обратиться в органы ЗАГС для подачи заявления и брать разрешение от администрации чтобы разрешили выключить данные брак. Хорошего приятного вечера.

12.06.2017, 22:43
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Добрый день. Вы можете вступить в брак с разрешения органов местного самоуправления. Обращайтесь в местную администрацию с соответствующим прошением.

12.06.2017, 22:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Александр. Добрый день. Вам стоит обратиться в орган опеки и попечительства. Заявителя о своём решении. Ваше заявление рассмотрят и примут решение.

16.06.2017, 13:16

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо обратиться в органы ЗАГС для подачи заявления.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

16.06.2017, 14:11

Как мне ее забрать с приюта чтоб написать такое прошение.

12.06.2017, 22:44

Ну она же там не в тюрьме находится, ее же выпускают за пределы приюта. Обратитесь к директору, объясните ситуацию и сходите в администрацию и ЗАГС.

12.06.2017, 22:47

Я. Для начала необходимо чтобы она с вами обратилась в органы ЗАГС для заключения брака после этого она может спокойно переехать и жить у вас. Хорошего приятного вечера вам.

12.06.2017, 22:48

Здравствуйте! В данном случае просто заберите и все. Это не является тюрьмой ведь.

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

16.06.2017, 14:11