Реально ли существуют частные инвесторы?
Реально существуют, но очень тщательно подходят к отбору своих клиентов, в основном, по рекомендации друзей или знакомых, готовых поручиться за заемщика.
А в чем проблема? Конечно, существуют. Это граждане, которые имеют возможность инвестировать собственные средства в какой-то проект. Удачи Вам!
Здравствуйте. Они существуют и выдают деньги. Это так, да. Только вот все риски Вы берете на себя и не всегда инвестор может быть порядочным.
Здравствуйте.
Частные инвесторы существует, но среди них есть и мошенники, так что будьте осторожны.
Спасибо за обращение на наш сайт.