Кража сумки на 1500 рублей - что произойдет, если девушка заберет свое заявление
Доброго времени суток, девушка не может забрать заявление, она может написать встречное заявление, что материальный ущерб был незначительным и она не имеет к вам претензий, ну и тут так же зависит от позиции дознания, но должно все пройти нормально.
Добрый Вам день.
Уголовного дела не должнобыть мелкое хищение. Скороее всего будет штраф
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Здравствуйте, уважаемый Посетитель!
Просто забрать заявление она не сможет, но может написать заявление о прекращении уголовного дела за примирением сторон в соответствии со ст. 25 УК РФ, в случае возвращения Вами похищенных денег.
Благодарим Вам за обращение на наш сайт и желаем Вам всего самого наилучшего.