Процедура получения разрешения на выезд за пределы города при открытом уголовном деле - сроки и вопросы компетенции судьи
Здравствуйте, если судья ушёл в отпуск, разрешение может дать председатель суда. Срок рассмотрения такого заявления законом не предусмотрен.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго времени суток! Если дело передали другому судье, то рассмотрит, как правило такие заявления рассматривают если судья в отпуске.
Всего хорошего.
Дело другому не передали, именно всвязи с отпусками прокурора и судьи отложено суд заседание. Ну дней пят наверно будут рассматривать? А вот если судья уже ушел в отпуск тогда кто рассмотрит?
Доброго времени суток! Вам уже ранее ответили, ваше заявление отпишут другому судье на рассмотрение, либо рассмотрит сам председатель суда.
Всего хорошего.