Елабуга, 12.06.2017, 23:55

Процедура получения разрешения на выезд за пределы города при открытом уголовном деле - сроки и вопросы компетенции судьи

Вопрос №12682498 из г. Салехард
опубликован 12.06.2017, 23:55
Нужно выехать за пределы города, находясь под подпиской, суд по у.делу назначен через 2 месяца, судья сам сказал напиши заявление если хочешь сьездить в отпуск. После подачи заявления в какой срок дадут разрешение на выезд? И если судья уже ушел в отпуск может ли другой судья дать разрешение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если судья ушёл в отпуск, разрешение может дать председатель суда. Срок рассмотрения такого заявления законом не предусмотрен.

Удачи вам и всего наилучшего

12.06.2017, 23:56
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Доброго времени суток! Если дело передали другому судье, то рассмотрит, как правило такие заявления рассматривают если судья в отпуске.

Всего хорошего.

12.06.2017, 23:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Дело другому не передали, именно всвязи с отпусками прокурора и судьи отложено суд заседание. Ну дней пят наверно будут рассматривать? А вот если судья уже ушел в отпуск тогда кто рассмотрит?

13.06.2017, 00:03

Доброго времени суток! Вам уже ранее ответили, ваше заявление отпишут другому судье на рассмотрение, либо рассмотрит сам председатель суда.

Всего хорошего.

13.06.2017, 00:02