Можно ли подростку 14 лет ночевать в квартире одному?

Вопрос №12682560 из г. Краснодар
опубликован 13.06.2017, 00:36
Можно ли подростку 14 лет ночевать в квартире одному?
Лучший ответ
Рекомендуется

А есть какой то закон запрещающий ночевать в квартире несовершеннолетнему одному без взрослых.

Допустим если родители в другом городе?

13.06.2017, 00:45

Здравствуйте. Он уже не является малолетним, поэтому может ночевать и один, если не боится темноты и всего подобного. Не проблема.

Закона такого нет.

13.06.2017, 00:46

Здравствуйте. Он уже не является малолетним, поэтому может ночевать и один, если не боится темноты и всего подобного. Не проблема.

13.06.2017, 00:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

А есть какой то закон запрещающий ночевать в квартире несовершеннолетнему одному без взрослых.

Допустим если родители в другом городе?

13.06.2017, 00:45

Здравствуйте. Он уже не является малолетним, поэтому может ночевать и один, если не боится темноты и всего подобного. Не проблема.

Закона такого нет.

13.06.2017, 00:46